{$LogoAlt}

Team

Peter Kratzer

Diplom-Ingenieur (FH)

Geschäftsführer

Tel.: 09401 / 92 99 12
Fax: 09401 / 92 99 9812
kratzer@dueka.de

Rita Ostermeier

Sekretärin

Tel.: 09401 / 92 99 0
Fax: 09401 92 99 51
dueka@dueka.de

Monika Schmidt

Sekretärin

Tel.: 09401 92 99 11
Fax: 09401 92 99 51
schmidt@dueka.de

Walter Zollner

Disposition

Tel.: 09401 / 92 99 20
Fax: 09401 / 92 99 50
zollner@dueka.de

Matthias Merkl

Verkehrsfachwirt

Disposition

Tel.: 09401 / 92 99 22
Fax: 09401 / 92 99 50
merkl@dueka.de

Lukas Lang

Disposition

Tel.: 09401 / 92 99 21
Fax: 09401 / 92 99 50
lang@dueka.de

Lothar Rotter

Buchhaltung

Tel.: 0 94 01 / 92 99 30
Fax: 0 94 01 / 92 99 50
rotter@dueka.de

Rita Strelau

Buchhaltung / Faktura

Tel.: 09401 / 92 99 32
Fax: 09401 / 92 99 50
strelau@dueka.de

Sabine Schnaus

Bürokauffrau

Buchhaltung / Faktura

Tel.: 09401 / 92 99 35
Fax: 09401 / 92 99 50

Rainer Keller

Diplom-Ingenieur (FH)

Außendienst Gebiet Franken und nördliche Oberpfalz

Tel.: 09401 / 92 99 41
Fax: 09401 / 92 99 981
Mobil: 0170 35 93 112
keller@dueka.de

Dr. Andreas Weber

Diplom-Ingenieur (Univ.), Dr.

Außendienst Gebiet Oberbayern, Schwaben, Südtirol

Tel.: 09401 / 92 99 43
Fax: 09401 / 92 99 980
Mobil: 0171 46 36 824
weber@dueka.de

Alexander Voit

Diplom-Agrarbiologe

Außendienst Gebiet Baden-Württemberg, Frankreich, Schweiz

Tel.: 09401 / 92 99 42
Fax: 09401 / 92 99 983
Mobil: 0170 34 26 863
voit@dueka.de

Armin Schneider

Diplom-Ingenieur (FH)

Außendienst Gebiet Niederbayern, Östl. Oberpfalz, Lkr. Aö und Mü

Tel.: 09401 / 92 99 33
Fax: 09401 / 92 99 982
Mobil: 0171 27 13 640
schneider@dueka.de

Ronald Ast

Diplom-Agraringenieur (FH)

Außendienst Gebiet Thüringen

Tel.: 03644 / 652898
Fax: 03644 / 652898
Mobil: 0171 722 11 24
ast@dueka.de

Jörg Leuteritz

Diplom-Agraringenieur (Univ.)

Düngekalk/Spezialprodukte Gebiet: Sachsen / Brandenburg

Tel.: 09401 / 92990
Fax: 03521 / 483 91 09
Mobil: 0175 427 7504
leuteritz@dueka.de

Katrin Duderstadt

Diplom-Ingenieur

Stallhygiene Gebiet Sachsen / Brandenburg / Mecklenburg-Vorpommern

Fax: 03421 / 773487
Mobil: 0175 2031140
duderstadt@dueka.de

Libor Klukan

Diplom Ingenieur

Außendienst Gebiet Tschechien

Tel.: 00420 / 379 / 72 58 07
Mobil: 00420 / 602 31 64 97
libor.klukan@tiscali.cz

Piotr Łyczek

Diplom Ingenieur

Außendienst Gebiet Polen

Tel.: 0048 / 603 303 535
Fax: 0048 / 757369723
biuro@dekamix.pl